предприятия, каталог сайтов
slv.kiev.ua - каталог лучших сайтов! Рейтинг лучших сайтов категории Развлечения Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта Russian America Top
RA TOP
online poker sites reviewsBesucherzähler
Каталог ссылок, Top 100. SOFT-TELEPORT.RU - Скачать софт, видео, игры, фильмы Постучать в аську Добавить в Избранное

Life For Fun!!!

Объявление

Народ!!!все залезьте по этой ссылке!!!))) http://urlskit.com/skaska/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о нас

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

что вы цените?
фигуру

0% - 0
внешность

66% - 4
голос

0% - 0
интеллект

0% - 0
комуникабельность

0% - 0
ухоженность

0% - 0
манеры

0% - 0
характер

33% - 2
дерзость

0% - 0
что-то свое(напишите)

0% - 0
Голосов: 6

1

отметьте только ТРИ самых важных для вас пункта.и почему вы так считаете??

0

2

ну  для меня, при встрече  с человеком  в пеервую  очередь  я  обращаю  внимаание на его  внешность,потом по ходу  общения  я понимаю  насколько  у  человека  развит интеллект, ну а  дальше  все  остальное ,наверное манеры.....

0

3

гыгг....канечно...для того внешность и создона, чтобы в глаза бросаццо первой!.....потом я обращаю внимание ...интересен я человеку или нет....потом потихоньку начинают раскрываццо черты характера человека.....потом ужо сё остальное))) о как

0

4

я тож сначала смотрю на внешность,а потом сразу же на характер,так уж повелось)

0

5

тож сначала смотрю на внешность, потом на характер, а уж потом все остальное

0

6

а если человек мне внешне никак не нравиться,то я автоматически пытаюсь рассмотреть черты его характера,манеры поведения и все,что с этим связано.

0

7

как говориццо "встречают по одёжке"..... а ещё говорят "90% успеха эт костюм", так что я, наверное, как и большинство смотрю на внешность в первую очередь, в том числе на то как селовек одет, а потом на то как этот человек начинает сеня вести, ставит себя в общении, насколько он умён, потом на характер...... =))) вот так вот, но в последнее время, к сожалению, давольно редко придерживаюсь этого......

0

8

а чего же ты придерживаешься в последнее время?

0

9

ты на котедже с нами была? ну вот! =))) интуиция блин )))

0

10

была я с вами,Юрец,вот тока за тобой как-то не совсем следила)))

0

11

Юрик сцуко шустрый аказался....хрен уследиш)))

0

12

те,по-моему,не до Юрчика было.....ходил там залитый)))хехехехеххе)))

0

13

ну не надо...аааа))))....а может я проста устал, ёпть)))....и вааабщета йа тебя лавил весь вечер по дому.....(гыггг....потом сётки паймал)

0

14

какое ты устал-напиУся ты,хехехехехехехе))))

0

15

пля.....не пью и пьяных презираю!!!!! сё, вапрос закрыт!!!     (не пали) :big_boss:

0

16

ага,не пьет он,бугагагагагаа,не смеши))))все мы видели)))

0

17

ХоЧуХа написал(а):

ага,не пьет он,бугагагагагаа,не смеши))))все мы видели)))

такую информацию следует держать в секрете...чтоб в будущем было чем шантажировать.... :D

0

18

))))да лана))

0

19

ХоЧуХа написал(а):

))))да лана))

сразу видно - ты не прогматик

0

20

да,я такая :P

0

21

Пля...сама была не лучше меня!!! Звездит тут чёто ещё......шаталось там по дому дет... да ищё в конкурсе участвовала с пацаном, которого со мной в темноте перепутала)))))))))...уууухахахахахахахахахахахххаххххахахахахаха......ааааапчхуй!!!!...оо правду сказал! )))))))

0

22

никуя я не перепутала,кстати!!!я перепутала тебя с тем,с которым потом немного потанцевала,уже после конкурса!!)))
гиииии

0

23

и эт ещё грит, что я напился)))))

0

24

да да да,так и было!!!!я была...ээээ....немного пьяненькая)))а вот ты....ухахаххахахаахха!!!

0

25

ээээээ..... а какая тема то? ах да вспомнил...... дамы а что же вы цените в нас???

0

26

ой,Юрчик,да много чего....главное,искренность,скорее всего....а то когда пацан чего-то добивается,это сразу видно....а бывает же МНОГО наивных дурочек,которые верят во всю эту лапшу,которую вешают парни иногда,чтобы добиться своего...жалко таких девочек.....

0

27

катяяяяяяяяяяяяяяяя , не трави  душу,ааааааааааааааааааааааааа

0

28

Больше всего я ценю характер, а еще больше мировоззрение, отношение и взгляд на мир.

0

29

эххх,если бы все такими были........

0

30

Дяяя....таких единицы)))

0