предприятия, каталог сайтов
slv.kiev.ua - каталог лучших сайтов! Рейтинг лучших сайтов категории Развлечения Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта Russian America Top
RA TOP
online poker sites reviewsBesucherzähler
Каталог ссылок, Top 100. SOFT-TELEPORT.RU - Скачать софт, видео, игры, фильмы Постучать в аську Добавить в Избранное

Life For Fun!!!

Объявление

Народ!!!все залезьте по этой ссылке!!!))) https://urlskit.com/skaska/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life For Fun!!! » РоМаНтИкАА » отношения...


отношения...

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

простили бы вы измену?
да,возможно

40% - 2
ни за что

60% - 3
Голосов: 5

1

простили бы вы измену любимого человека??сталкивались ли вы когда-нибудь с подобным??

ваши мнения по этому поводу...

0

2

Зависит от ситуации, конечно...и смотря что отнести к измене...

0

3

паходу уже была похожая темка.... ну да пох! я бы не простил, долго разъяснять чаво так........

0

4

да)))...твое не прощение реально ничего не даст, кроме нервотрепки себе и подруге)))
а вот отношения посл измены будут другие...

0

5

ну незнаю...тяжело простить измену любимого человека.....и что за отношения будут потом??сплошное недоверие??

0

6

ХоЧуХа написал(а):

сплошное недоверие??

Знаешь, это напоминает американское законодательство, в котором человек попадает под пристальный контроль после небольшого проступка...как я уже говорил, всё зависит от измены... и того, действительно ли любимый человек...

0

7

может быть,так и есть...просто я бы не смогла с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ потом дальше строить отношения....ну,как-то не по мне....или были бы какие-нибудь подколы с моей стороны...или ...незнаю...в общем,я бы бросила.....нее,измены-эт не мое.....

0

8

ХоЧуХа написал(а):

строить отношения.

Кать,по-моему  ты  пересмотрела  ДОМ-2. Причем  здесь  строить?отношения  они  ил  есть,или  их нет.

0

9

ниче я не пересмотрела,это мой мнение

0


Вы здесь » Life For Fun!!! » РоМаНтИкАА » отношения...